• 17 марта 2018, суббота
  • Владивосток, Набережная 20

Обучение Зои Стрелковой "Стратегическое управление затратами"

Регистрация на событие закрыта

ЧУДПО "Школа Гостеприимства"
17 марта 2018 c 10:00 до 18:00
Владивосток
Набережная 20

Программа-практикум направлена на повышение управляемости, и построение системы, которая: будет сдерживать рост расходов на фоне постоянного удорожания ресурсов, не будет создавать рисков для качества продукта, и ограничивать развитие компании.

Картинки по запросу зоя стрелкова стратегическое управление затратами

Инструменты, представленные в программе, применимы для разных масштабов бизнеса (от малого и среднего бизнеса до крупных диверсифицированных холдингов), и разных отраслей.

В ходе программы вы получите:

• Понимание возможностей применения каждого подхода для вашей компании;
  • Примеры из практики различных отраслей и типов бизнеса;
  • Набор идей по оптимизации затрат для вашей компании.

Переложить «теорию в практику» вы сможете в ходе работы в малых группах «по интересам» (кому-то важнее снижать материальные затраты, а кому-то – потери времени дорогостоящего персонала).

Автор и ведущий программы – Зоя Александровна Стрелкова. Руководитель направления «Экономика компании», ведущий финансовый аналитик ГК «Институт Тренинга – АРБ Про». Работает в области стратегического управления 10 лет. Каждый год – не менее 10 проектов в различных отраслях бизнеса. Постоянный спикер конференции для топ-менеджеров и владельцев бизнеса "Базовые Стратегии" в Москве и Санкт-Петербурге.

Продолжительность: 1 день, с 10:00 до 18:00.

Документ по окончании программы обучения: «Удостоверение о повышении квалификации» ЧУДПО «Школа гостеприимства», г. Владивосток.

В стоимость включены раздаточные материалы, питание (кофе-паузы и обед).

Специальные скидки, условия оплаты и все вопросы по телефону (стоимость участия может варьироваться в меньшую сторону, в зависимости от количества участников).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!